Apartamento Com Jacuzzi Porto De Galinhas
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 28 m² große Apartamento Com Jacuzzi Pôrto das Galinhas befindet sich in einer erstklassigen Lage, einen 9-minütigen Spaziergang vom Projeto Hippocampus entfernt. In 2 km Entfernung vom Hafen der Hühner gelegen, bietet dieses Apartment einen Dachpool sowie einen Whirlpool.
Das Apartment liegt im Stadtteil Stadtzentrum Porto de Galinhas von Pôrto das Galinhas. Outeiro church and panoramic view befindet sich lediglich 600 Meter entfernt. Außerdem liegt das Apartamento Com Jacuzzi Porto De Galinhas nicht weit entfernt vom Porto de Galinhas Center
Den Unterkünften verfügt über 1 Bad. Sie können sich auch eine Wellness-Badewanne, eine getrennte Toilette und eine Dusche genießen.
Für Ihren Komfort bietet die Apartments komplette Küche mit Küchenutensilien und Glasgeschirr. In diesen Unterkünften stehen den Gästen ein Swimmingpool zur Verfügung.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartamento Com Jacuzzi Porto De Galinhas aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartamento Com Jacuzzi Porto De Galinhas aus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Com Jacuzzi Porto De Galinhas mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartamento Com Jacuzzi Porto De Galinhas erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 28 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Apartamento Com Jacuzzi Porto De Galinhas über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartamento Com Jacuzzi Porto De Galinhas über einen Dachpool.